«Металлист» уверенно победил «Ужгород»

В матче второго тура Первой лиги «Металлист» на своем поле принимал «Ужгород». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Счет был открыт в конце первого тайма. Риаскос прошел нескольких защитников, отпасовал на Танчика, тот прострелил в штрафную, а Сартина срезал мяч в собственные ворота.

Во втором тайме преимущество «Металлиста» удвоил Мизюк, замкнув головой подачу со штрафного Балули.

«Ужгороду» удалось отквитать один мяч. Вышедший на замену Хомченко ударом головой забил после подачи углового.

На 90-й минуте Жо забил третий мяч в ворота «Ужгорода».

«Металлист» добыл вторую победу подряд. В следующем туре харьковская команда сыграет на выезде с «Прикарпатьем», а «Ужгород» - с «Оболонью».

Первая лига. 2 тур

«Металлист» - «Ужгород» - 3:1

Голы: Сартина, 45+1 – в свои ворота(1:1). Мизюк, 62 (2:0). Хомченко, 77 (2:1). Жо, 90 (3:1).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.