Молодежная сборная Украины вышла на первое место после минимальной победы на Фарерами

Молодежная сборная Украины в матче отбора Евро-2023 в Запорожье на «Славутич-Арене» принимала Фарерские острова. Поединок завершился минимальной победой команды Руслана Ротаня со счетом 1:0.

В первом тайме сборная Украины U-21 вышла вперед за счет автогола Эдмундсссона после подачи с углового.

На 41-й минуте сборная Украины могла забить еще один мяч, Судаков вместо удара с пенальти отпасовал на Артема Бондаренко, а тот не сумел перебросить мяч через голкипера.

Сборная Украины набрала 9 очков и поднялась на первое место в группе.