На Кубке IBU по биатлону ни одна украинка не попала в топ-30

Состоялась гонка в категории спринт на втором этапе Кубка IBU в норвежском Шушене среди женщин.

Лучший результат среди украинских биатлонисток показала Анна Кривонос, которая заняла 31-е место. Ее отставание от победительницы россиянки Анастасии Шевченко составило более двух минут.

Также в тройку лучших вошли норвежка Каролина Эрдаль и француженка Паула Боте.

В этой гонке поучаствовали еще четыре украинки помимо Анны Кривонос. Это Ольга Абрамова (32-е место), Ирина Петренко (33-е место), Екатерина Бех (49-е место) и Анастасия Рассказова (57-е место).

Ранее украинец Андрей Доценко занял 11-е место в спринте на Кубке Мира IBU в Шушене .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.