Пидручный не смог попасть в топ 20 на массовом старте в Кубке мира

20 декабря, в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону состоялся первый массовый старт в текущем сезоне. Единственным представителем Украины в этой гонке стал Дмитрий Пидручный.

Украинский биатлонист по ходу гонки показал не самые лучшие результаты, промахнувшись четыре раза на огневых рубежах при не очень быстром лыжном ходе. Как итог, украинец финишировал 24-м, отстав от победителя гонки немца Арнда Пайфера на 1.53,1с.

Напомним, что 19 декабря в рамках четвертого этапа Кубка мира состоялась гонка преследования среди женщин, где лучший результат среди представительниц Украины продемонстрировала Юлия Джима, финишировав 23-й.