Пластун во втором матче кряду забил гол за «Гент»

15 августа в матче 2-го тура Суперлиги Бельгии голом отличился украинец Игорь Пластун.

Украинский защитник «Гента» поразил ворота «Кортрейка» во втором тайме на 59-й минуте и тем самым сравнял счет. Но все равно «Гент» уступил в этом поединке со счетом (1:2).

Отметим, что за «Гент» также весь матч сыграл украинский форвард Роман Яремчук, а полузащитник сборной Украины Роман Безус вышел на замену во втором тайме. В свою очередь, украинский легионер «Кортрейка» Евгений Макаренко сыграл весь матч и получил желтую карточку.

Также добавим, что в 1-м туре туре Суперлиги Бельгии «Гент» также уступил со счетом 1:2 на выезде «Сент-Трюйдену». И в той встрече также голом отличился Игорь Пластун, своим точным ударом сравнявший результат поединка, который «Гентом» также проиграл.