«Реал» сенсационно вылетел из Кубка Испании в дебютном матче Лунина

Мадридский «Реал» в рамках 1/16 финала Кубка Испании играл на выезде со скромным «Алькояно».

Мадридцы вели в счете после гола Эдера Милитао на 45 минуте. Но на 80 минуте хозяева поля выровняли положение после точного удара Хосе Солбеса. В экстра-тайме, имея на одного футболиста меньше, «Алькояно» смог победить со счетом 2:1 благодаря голу Хуанана. Как итог, мадридцы сенсационно вылетели из Кубка Короля.

В рамке «Реала» в этом поединке играл украинский вратарь Андрей Лунин, для которого этот матч в футболке мадридской команды был дебютным на официальном уровне.

Также «Аталанта» с Малиновским сыграла вничью в матче Серии А.