Ризнык рассказал об отраженном пенальти в матче с «Колосом»

Вратарь «Ворсклы» Дмитрий Ризнык дал комментарий после матча с «Колосом» (1:0) в рамках девятого тура УПЛ. Голкиперу удалось отбить пенальти в исполнении Вячеслава Чурко при счете 0:0.

«Мы в первом тайме забили гол. Понятно, что соперник будет бежать, им надо отыгрываться. Может, во втором тайме больше подсели в защиту. Отработали на «ноль» — это самое главное.

Отраженный пенальти? У нас есть тренер по вратарям, разбираем каждого бьющего. Получилось отбить – это заслуга всей команды. Чурко не сильно пробил — мяч срезался, поэтому попал почти в меня. Я отбил, и все.

Эмоции? Опустошение, потому что все эмоции отдали в игре. На душе радостно, потому что победа — это всегда приятно», — сказал Ризнык в интервью телеканалу «Футбол».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.