Сборная Украины по хоккею уступила французам в Словении

Сборная Украины по хоккею проиграла Франции на товарищеском турнире «Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament» в словенской Любляне. Команда Вадима Шахрайчука уступила французам со счетом 2:4.

Украинцы проиграла первый период, но восстановили паритет во втором. К заключительной 20-минутке команды подошли при равном счете — 1:1.

Подопечные Шахрайчука провалили заключительный период, ответив на три шайбы французов только одним точным броском.

Украина потерпела четвертое подряд поражение на турнире в Словении. В предыдущих матчах команда Шахрайчука уступила Польше (3:4), Румынии (2:3) и Австрии (3:9).

В заключительном матче на турнире украинцы 21 мая сыграют против Словении.