Сборная Украины по волейболу проиграла в финале Золотой Евролиги

Мужская сборная Украины по волейболу потерпела поражение в финале Золотой Евролиги. В решающем поединке турнира сине-желтые уступили команде Турции.

В первом сете украинские волейболисты не сумели навязать борьбу сопернику, уступив 11:25. Вторая партия также осталась за Турцией – 25:20.

В третьем сете сильнее была Украина - 25:18, однако развить успех команде Угиса Крастиньша не удалось. В четвертой партии сине-желтые вели 20:18, но упустили победу — 21:25.

Золотая Евролига. Финал

Украина — Турция — 1:3 (11:25, 20:25, 25:18, 21:25)

Турция стала победителем Золотой Евролиги во второй раз подряд. Украина выигрывала турнир в 2017 году.