«Шахтер» в большинстве на выезде разгромил «Черноморец»

В матче пятого тура украинской Премьер-лиги «Черноморец» на своем поле встречался с «Шахтером». Поединок завершился победой «горняков» со счетом 3:0.

На 12-й минуте игрок «Черноморца» Билошевский наступил на ногу Патрику в центре поля. Шурман показал ему красную карточку, после просмотра VAR.

На 34-й минуте Судаков открыл счет в этом матче, пробив в дальний угол ворот. В компенсированное время первого тайма Патрику удалось расстрелять ворота после прострела с правого фланга штрафной от лицевой в исполнении Конопли.

Во втором тайме был забит еще один мяч в ворота «Черноморца». В конце игры Мудрик оставил мяч для Соломона у левого угла штрафной, после чего Манор пробил в дальний.