Шесть голов и полевой игрок в воротах. Видеообзор матча «Леванте» - «Реал»

22 августа состоялся матч второго тура чемпионата Испании, в котором «Леванте» принимал «Реал». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счетом 3:3.

«Реал» открыл счет на 5-й минуте после гола Гарета Бэйла. Хозяева ответили двумя голами, авторами которых стали Рохер Марти и Хосе Кампанья. На 73-й минуте «Королевский клуб» сравнял счет после точного удара Винисиуса Жуниора, но через 6 минут «Леванте» вновь вышел вперед. Гол на свой счет записал Робер Пьер. За 5 минут до конца основного времени матча «Реал» избежал поражения. Жуниор отличился дублем. Отметим, на 87-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Айтора Фернандеса. К этому времени у команды закончились замены и место в воротах занял защитник Рубен Везу.

«Реал» после двух матчей набрал 4 очка и занимает второе место в таблице Примеры. «Леванте» находится на восьмом месте, набрав 2 очка.