Сикан: Петраков сказал пару слов, что так играть нельзя

Нападающий сборной Украины Даниил Сикан высказался по поводу упущенной победы в отборочном матче ЧМ-2022 против Казахстана (2:2) . Он забил свой первый гол в дебютной игре за сборную, но наш «национал» успел пропустить на пятой компенсированной минуте.

«Конечно, все сегодня хотели взять три очка. Даже не могу сказать, потеря концентрации это или усталость по голу на последней минуте. Я думаю, что больше такое не повторится. Уже в следующем матче будем играть внимательнее в обороне.

Петраков сказал пару слов, что так нельзя играть. Думаю, мы сделаем выводы и к следующему матчу подойдем лучше», – сказал Сикан в интервью телеканалу «Футбол».

Ранее о матче высказался бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич .