Тренер «Львова» прокомментировал разгромное поражение от «Зари»

Тренер вратарей «Львова» Вадим Деонас прокомментировал матч четвертого тура УПЛ, в котором его команда потерпела разгромное поражение от луганской «Зари» со счетом 0:5.

«Хотел бы попросить прощения у всех болельщиков, людей, которые пришли поддержать нашу команду на стадион. Но мы будем работать, совершенствовать наш футбол. Во втором тайме, как по мне, была игра лучше. Будем стремиться к позитивным результатам.

После первого тайма, в раздевалке указали на некоторые ошибки. Конструктивно и кратко обсудили первый тайм. Дали некоторые установки. Все парни знают, что они ответственны за результат. Вся команда старалась дать отпор и бой сопернику. Сегодня, к сожалению, не получилось оправдать надежды. Будем стараться в будущем этих ошибок не допускать.

Мы готовились к «Заре» как к сильной команде. Не смотря на неудачный старт сезона, игра с «Шахтёром» дала понять, что луганчане не собираются оставаться в конце турнирной таблицы. Мы готовились, но видимо недостаточно тщательно изучили соперника.

Львовские команды всегда отличались мастерством и характером, бойцовскими качествами. Но это футбол, тут нужно только играть и до этого нам нужно немного дойти. Я считаю, что должна быть стабильность в игре клуба. У нас есть система, есть план и мы будем стараться его придерживаться», - сказал Деонас на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что главный тренер «Львова» Георгий Цецадзе не смог присутствовать на матче из-за выявленного у него коронавируса .