Украина U-19 стартовала с победы в матче отбора Евро-2022

Юношеская сборная Украины матчем против команды Мальты стартовала в квалификационном раунде Евро-2022 (U-19).

Подопечные Владимира Езерского обыграли команду Мальты со счетом 4:2. Отметим, что сборная Украины первой пропустила мяч в свои ворота на 7-й минуте, однако до свистка на перерыв смогла забить два мяча.

Во втором тайме украинцы забили еще два мяча, а в свои ворота пропустила на один меньше.

Отбор Евро-2022 U-19

1 тур

Украина U-19 – Мальта U19 – 4:2

Голы: Кросс, 7 (0:1). Хромей, 13 – с пенальти (1:1). Ярмолюк, 36 (2:1). Шостак, 55 (3:1). Борг, 58 (3:2). Шостак, 65 (4:2).

Во втором туре сборная Украины на своем поле сыграет с Финляндией. Встреча пройдет 9 октября и начнется в 13:00.