Украина вышла в плей-офф волейбольного Евро благодаря победе над Бельгией

Мужская сборная Украины по волейболу пробилась в плей-офф чемпионата Европы.

Наши спортсмены 7 сентября оказались сильнее соперников из Бельгии. Сборная Украины проиграла первый сет, но затем выиграла три партии подряд.

Это третья победа наших на чемпионате Европы. Ранее Украина обыграла Грецию (3:2) и Португалию (3:2) , а также проиграла сборной Сербии (0:3).

Потенциальными соперниками нашей команды в первом раунде плей-офф являются сборные России, Турции и Финляндии.

Напомним, что сборная Украины проводила матчи группового этапа в польском городе Краков.