Украинец принес своей команде победу в матче чемпионата Бельгии

Роман Безус стал героем матча чемпионата Бельгии, в котором «Гент» победил в гостях «Мехелен» (2:1).

Украинский полузащитник причастен к обоим голам своей команды. На 57-й минуте Безус открыл счет, а на 67-й минуте отдал результативную передачу. Всего в последних 16-ти матчах во всех турнирах он записал на свой счет семь голов и сделал пять ассистов. Благодаря такой эффективной игре Безус получил от клуба предложение о новом контракте .

Также в матче приняли участие два украинца из «Гента». Романа Яремчука заменили на 79-й минуте из-за повреждения, а Игоря Пластуна выпустили на поле на последней минуте.

Ранее Евгений Селин решил покинуть кипрский «Анортосис» .

Также бывший игрок сборной Украины Олег Шелаев поделился ожиданиями от матча нашего «национала» против Бахрейна .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.