Украинец забил очередной гол в чемпионате Бельгии

Форвард «Гента» Роман Яремчук результативно сыграл в календарном матче чемпионата Бельгии.

Украинец открыл счет 14-й минуте поединка с «Остенде», а его команда победила со счетом 2:1. Всего в нынешнем сезоне чемпионата Бельгии Яремчук провел 30 матчей, в которых забил 19 голов. Также в игре с «Остенде» Роман получил желтую карточку.

Роман Безус, как и Яремчук, провел полный матч, но не отметился результативными действиями. На 83-й минуте на замену вышел защитник «Гента» Игорь Пластун.

Команда троих украинцев сейчас играет в группе, где определяется участник Лиги Конференций. «Гент» в данный момент отстает на одно очко от «Остенде».