Украинец забил победный гол в чемпионате Бельгии

Полузащитник «Мехелена» Марьян Швед отметился победным голом в матче очередного тура чемпионата Бельгии.

Украинец забил второй мяч своей команды в ворота «Стандарда». «Мехелен» победил со счетом 3:1.

Швед забил на 57-й минуте, сделав счет 2:0. 23-летний полузащитник вышел на замену на 43-й минуте. Это пятый гол Шведа за «Мехелен» во всех турнирах в 23-х матчах за бельгийский клуб. Также Марьян сделал два ассиста.

Напоминаем, что права на Шведа принадлежат шотландскому «Селтику».

Ранее Роман Безус и Роман Яремчук решили судьбу матча с «Остенде» в пользу «Гента» .