Украинские биатлонисты не попали в топ-10 гонки преследования

В шведском Эстерсунде завершилась гонка преследования в рамках заключительного этапа Кубка мира.

Никто из украинцев не пробился в число десяти лучших. Был близок к этому только Дмитрий Пидручный, который финишировал на 13-м месте.

У других украинцев результаты гораздо хуже. Богдан Цымбал занял 33-е место, Антон Дудченко – 37-е, Артем Тищенко – 50-е.

Выиграл гонку Стурла Лагрейд. Серебро досталось еще одному представителю Норвегии Йоханессу Бё. Третьим стал итальянец Лукас Хофер.

Ранее женская сборная Украины по биатлону провалилась на гонке преследования .