Украинские теннисисты вторую неделю подряд сыграют в финале турнира в Италии

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов одержали еще одну победу на четвертом челленджере в итальянской Биелле. В полуфинале украинцы в двух сетах разобрались с дуэтом Бенжамен Бонзи (Франция) и Юго Ни (Монако).

Теннисисты провели на корте около 70 минут. Молчанов и Стаховский оформили по одному брейку в каждой партии.

Биелла. 1/2 финала

Денис Молчанов / Сергей Стаховский – Бенжамен Бонзи (Франция) / Юго Ни (Монако) – 6:4, 6:4

Украинцы вышли в парный финал вторую неделю подряд. На прошлой неделе Денис Молчанов и Сергей Стаховский проиграли в решающем матче в Биелле против дуэта Кантен Алис / Тристан Ламазин.

Ранее сообщалось, что украинская теннисистка вышла в финал парного разряда в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.