Украинский легионер «Гента» травмировал жизненно важный орган

Украинский защитник бельгийского «Гента» Игорь Пластун в матче первого тура лиги Жюпиле против «Сент-Труйдена» не позволил своей команде завершить встречу в сухую, забив на 43-й минуте единственный гол «Гента». Однако, украинец не смог доиграть матч до конца из-за очень специфической травмы.

На 63-й минуте матча главный тренер «Гента» вынужден был заменить Пластуна, так как в результате столкновения со своим вратарем Игорь травмировал половой член. За пределами поля медицинский персонал был вынужден наложить швы на место травмы.

Матч завершился поражением «Гента» со счетом 1:2. Вместе с Игорем Пластуном в стартовом составе также вышли и другие украинские легионеры – Роман Яремчук и Роман Безус.