Украинский «Ураган» стартовал с победы в футзальной Лиге чемпионов

Ивано-франковский «Ураган» начал выступления в основном раунде Лиги чемпионов по футзалу.

Украинская команда обыграла азербайджанский «Араз». Исход матча в пользу «Урагана» был предрешен в первом тайме, когда забили Швед и Фаренюк. Во втором тайме азербайджанский коллектив смог только сократить разрыв в счете.

Также в группе с «Ураганом» и «Аразом» играют румынский «Юнайтед Галац» и косоваркий «Личени». Их очный матч завершился победой «Личени» со счетом 6:4.

В элит-раунд Лиги чемпионов пробьется только победитель группы. Хозяином мини-турнира четырех команд является как раз украинский «Ураган».