В Суперлиге состоялся самый результативный матч в истории

В самом результативном матче регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 11:8. Всего команды сделали 19 точных бросков на двоих.

Команды подошли к третьему периоду с преимуществом чемпиона Украины в одну шайбу. В заключительной 20-минутке дончане забросили на две шайбы больше и отпраздновали победу.

Сразу два хоккеиста оформили хет-трики в составе «Донбасса». По три шайбы забросили Андрей Сигарев и Павел Медведев.

Интересно, что поединок стал самым результативным в истории новосозданной Суперлиги, которая стартовала в начале декабря.

«Донбасс» выиграл все шесть матчей и лидирует в таблице регулярного чемпионата. Краматорск на четвертой позиции.