Яремчук: не стыдно за наше выступление против Нидерландов

В первом поединке группы С сине-желтые в Амстердаме уступили Нидерландам со счетом 2:3. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук подвел итог матча с нидерландцами.

«Думаю, нам не хватило концентрации в конце игры. Нидерланды давили на нас, так же, как и их болельщики. Было трудно, ведь мы играли на выезде.

Мы довольны тем, как сыграли во втором тайме. Первый тайм был тяжелее, отчасти потому, что нидерландцы имели поддержку, играя дома. Несмотря на это, мы придерживались нашего игрового плана, и нам не стыдно за наше выступление против очень сильного соперника.

Мы чувствовали, что можем сделать больше, особенно в атаке. Нам еще есть куда прогрессировать, и наши следующие матчи будут решающими», — приводит слова Яремчука пресс-служба УАФ.

В следующем матче на турнире команда Андрея Шевченко сыграет против Северной Македонии. Встреча состоится 17 июня в Бухаресте и начнется в 16:00.

Ранее поражение от сборной Нидерландов прокомментировал наставник сине-желтых .