Юношеская ЛЧ: «Шахтер» минимально проиграл «Интеру» и потерял шансы выйти в плей-офф

Состоялся матч пятого тура группового этапа в рамках Юношеской лиги УЕФА.

Команда «Шахтера» категории U-19 проиграла сверстникам из «Интера». Судьба встречи решилась уже на четвертой минуте, когда забил Пескетола.

Поражение в этом матче означает, что «Шахтер» потерял шансы на выход из группы. У дончан осталось шесть очков, тогда как у «Интера» 13 пунктов, а у мадридского «Реала» – 10 баллов.

«Шахтер» одержал победы над «Шерифом» (5:0 в гостях) и мадридским «Реалом» (3:2). Все поражения дончане потерпели со счетом 0:1 — дважды от «Интера» и в гостях от «Реала».