Задоров провел сверхжесткий силовой прием на Гаврилюке

Российский защитник клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров в матче регулярного чемпионата против «Флориды Пантерз» отметился сразу несколькими яркими эпизодами.

Сначала он возле борта выполнил жесткий силовой прием против форварда соперников Джейса Гаврилюка. После него хоккеист «Пантерз» больше не вышел на лед в этой игре.

Спустя пару минут Задорову попытался отомстить одноклубник Гаврилюка Драйден Хант, чем спровоцировал драку.

По ее итогам россиянин получил 14 минут штрафа, соперник — 12. Матч «Колорадо» — «Флорида» завершился победой гостей в овертайме со счетом 4:3.