Зотов: в первом тайме боролись с «Шахтером», во втором наошибались

Помощник главного тренера «Вереса» Александр Зотов поделился впечатлениями от матча с «Шахтером» (1:4) в рамках девятого тура УПЛ. Ровенчане пропустили три безответных гола во втором тайме.

«Судя по счету, в первом тайме пока силы были, может, и давали борьбу «Шахтеру». А во втором много ошибались — все закономерно. Пока силы были, еще успевали перестраиваться и меньше ошибались, а второй тайм все показал.

Чего не хватило для хорошего результата? Ошибок поменьше бы и забитых мячей.

Гегедош? Он должен был привнести в игру забитые голы», — цитирует Зотова официальный сайт «Шахтера».

Ранее комментарий по матчу дал главный тренер дончан Роберто Де Дзерби .